Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моему ребенку 2 месяца, у него очень страшная аллергия всё тело покрылось прыщами как от неё избавиться

yuliya serg Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Голомидова Просветленный (21483) 10 лет назад
Надо определить на что аллергия. У нас на смесь была. Педиатр перевела на бифи и заставила КАЖДЫЙ прыщ мазать зелёнкой. Мы были в зелёную крапинку) Прошло.
Остальные ответы
БТ Мыслитель (6060) 10 лет назад
Заочно никто диагноз не поставит и лечение на назначит. Немедленно на приём к педиатру.
B.A.F. Оракул (59096) 10 лет назад
И что вы хотите получить здесь? Идите в поликлинику.