Вопрос: Вконтакте "страница пользователя удалена. информация недоступна" , связи с этим возникли пару вопросов.

Morphine Мыслитель (5379), закрыт 10 лет назад
1. Может ли в этот период владелец пользоваться полноценно своей страницей?

2. Страница "удалена" для всех друзей этого человека, или же есть исключения, например - скрыть страницу для определённого человека?

3. Может ли владелец писать кому-то со своей "удаленной" страницы?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
* Гуру (3346) 10 лет назад
1. Только если обратно восстановит.

2. Нет, если удалена, то удалена абсолютно для всех.

3. Нет, никому писать он не сможет.

Не за что.
саният султановаУченик (174) 8 лет назад
у моей подруги написано что страница удалена . она мне пишет а я ей не могу ответить
Остальные ответы
... Знаток (342) 10 лет назад
Нет. Если страница удалена, значит она удалена и ей нельзя воспользоваться.
Виталий Анатольевич Знаток (339) 10 лет назад
1. Нет, только если нажмёт кнопочку "восстановить".

2. Можно скрыть (чёрный список) , а так она удалена для всех.

3. Нет.
Владислава Кононюк Мыслитель (5401) 10 лет назад
нет, нет, нет. мог восстановить, лайкнуть фото, например и опять сразу удалить.