Какие интересные места в Стокгольме стоить посетить?

Алексей Мищенко Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вашингтон Ирвинг Гуру (2557) 10 лет назад
Стокгольм это уже само по себе красивое место
Петр Борн Просветленный (22866) 10 лет назад
Чтобы посетить в Стокгольме интересные места стоит там тормознуться на недельку
А потом еще ни один раз вернуться
Катаясь на принцессе. . по трем столицам....даже королевский дворец не всегда посетить возможно
Посмотри эту ссылку, авось пригодится -http://www.visitstockholm.com/ru/
А мне этот город вспоминается всегда местом, где я, задумавшись над туристической картой, полученой бесплатно в инфоцентре супротив вокзалу- метро Т-централен, НЕЧАЯНО сбил велосипедистку
Евгений Соболевский Профи (764) 10 лет назад
На принцессе Анастасии можно заказать так билеты из Петербурга, что выйти с Анастасии, 4 ночи переночевав и ехать дальше в Таллин, но можно конечно и на больший срок остаться, хоть на 8, не обязательно на Анастасии только по одному дню в городе прибывать. Я был в конце этого апреля, холодновато ещё было.. . Но в конце апреля ночь культуры, где и Драм. театр и шикарное здание оперы можно посетить бесплатно вместе со всеми музеями, Королевским дворцом, а так же чудный Тессинский дворец который открыт только в Ночь культуры! !