что ЛУЧШЕ-БОГА НО ХУЖЕ ДЪЯВОЛА ЭТОГО НЕТ У БОГАТЫХ НО ЕСТЬ У БЕДНЫХ А ЕСЛИ ЭТО СЬЕСТЬ ТО УМРЁШЬ

Александр Носков Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mameladka Профи (921) 16 лет назад
Знаешь...я достаточно верна своему Богу-и считаю что кроме Бога Нет НИ ЧЕГО Лучшего в этом мире,Он нас создал...
А за счёт бедных и богатых скажу так: Некоторые из нас бедны некоторые богаты,,некоторые зарабатывают себе на жизнь работая на почте,а некоторые в банке. Я считаю что каждый человек должен строить своё счастье-Попадаются конечно и такие случаи как :Папа Богатенький устоил или ещё чего нибудь в таком духе,,,но есть же которые сами дали себе установку и цель в жизни и добились этого сами.Тот например который дал себе установку и не может её выполнить-этот человек либо не сильный духом либо ну незнаю....Вообще мне очень не нравится когда я иду в переходе метрополитена и ко мне подходит здоровенный мужик и просит подкинуть деньжат-Как так ты здоровый мужик на тебе вагоны таскать,а ты стоишь в метро деньги клянчаешь....
А съест можно своё счастье-и умереть не физиологически,а морально....
Счастье-это когда есть любимые люди,любимая работа на кот.встаёшь с душой и любовью,дети,свой дом кот.ты сам построил своими руками-т.е. у кого то просто квартира-Пусть она будет однокомнатная-Без всякого там ремонта-Но она твоя и ты счастлив!!!!А если всего этого не будет????Вот тебе и ответ!!!
Надеюсь ты поймёшь о чём я хотела сказать, С Наилучшими пожеланиями, Если у тебя есть другой ответ на этот вопрос пришли мне его по почте!!!!
Остальные ответы
Владимир Владимирович™ Профи (803) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Если тебе уже сыдно, и ты знаеш что это за ссылка.. .ответ НиЧеГо Хорошо.. .тебе осталось жить 1-2 дня твои действия? (Тупо слоняться....)