Получила производственную травму. Степень тяжести тяжёлая. Положены ли мне другие выплаты, кроме больничного

Тамара Костенко Знаток (452), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бернадская Гуру (4220) 10 лет назад
Если был составлен акт о производственной травме, то вам полагается страховая выплата, кроме того, если последствием травмы будет являться утрата профессиональной и общей трудоспособности, то вы имеете право на ежемесячную выплату в зависимости от процентов утраты трудоспособности.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170835) 10 лет назад
Да. Должен быть составлен акт-проведено адм. расследование-берете и заполняете форму Н-1 и подаете в ФСС на так называемый регресс. выплаты зависят от тяжести, инвалидности зарплаты. Вопросы? Пишите.