как смотреть видео с внешнего диска (свыше 80ГБ) через медиаплеер. медиаплеер не определяет файлы на внешнем диске

Григорьева нина Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сурок помидоров Просветленный (22157) 11 лет назад
значит девайс не поддерживает внешний накопитель вот мой китаеза за 1000 руб поддерживает все он как планшетник на андроиде только в экран телика не потычеш пальцем можно мышку подключить можно клаву можно ставить любую прогу - любой медиапроигрыватель
Остальные ответы
aNONYMOUS Просветленный (37386) 11 лет назад
Телепаты в отпуске (с) . Всем остальным нужны подробности в адекватном количестве.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207348) 11 лет назад
А тебе именно через медиаплеер надо?
Поставь MPC Home Cinema. Он всё увидит.
http://www.softportal.com/software-8916-media-player-classic-homecinema.html