Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

воспалилась десна

светлана невзорова.долгорукова Ученик (94), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319828) 10 лет назад
полощи рот прополисом.. 40 капель спиртовой настойки в горячей воде.. в течении дня раз 5-6 к вечеру пройдет воспаление.. а завтра иди к стоматологу-десневые карманы чистить
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
До визита к врачу советую пополоскать настоем разных чаёв: ромашка, календула - несколько раз в день.
Mkashchanka959 Мыслитель (7936) 10 лет назад
помассажируйте сильно просто пальцами, полощите - см. "Мама Чоли", другими препарат. , жуйте кору дуба или подорожник, а вообще -
чистите зубы как следует и следите за своим питанием,
еще много всего существует, каждый подбирает индивидуально
Серж Астра Просветленный (23643) 10 лет назад
Шалфей варите, и ПОЛОЩИТЕ через 2-3 часа..