Как умер Энштейн?

ВенерА Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (20479) 10 лет назад
Альберт Эйнштейн умер 18 апреля 1955 года в 1 час 25 минут, на 77-м году жизни в Принстоне от разрыва аневризмы аорты.
Остальные ответы
Ириха Просветленный (41315) 10 лет назад
Кровоизлияние из аорты в брюшную полость. Умер в больнице.
Сергей. Мудрец (11973) 10 лет назад
Альберт Эйнштейн умер 18 апреля 1955 года в 1 час 25 минут, на 77-м году жизни в Принстоне от разрыва аневризмы аорты
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397278) 10 лет назад
Я думаю, он успел завершить дела, поэтому умирал легко, независимо от причины и самого процесса ...
Источник: Что-то сегодня много , о смерти ...
Кот Да' Винчи Мыслитель (9554) 10 лет назад
Мягко говоря, Эйнштейн умер во сне, так сказать, от потери крови, что особенно способствовало у пожилого человека, тихо уснуть и умереть.

В фильме "Бегство мистера Мак-Кинли", Высоцкий поёт именно о смерти Эйнштейна, что всем так хочется не умереть, а именно уснуть...
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138897) 10 лет назад
Думаю, со спокойной совестью перед человечеством. Ведь, насколько помню, он был одним из нескольких учёных, которые предупредили тогдашнего американского президента о последствиях применения ядерного оружия.
Трудное детство Оракул (70186) 10 лет назад
вас интересуют подробности или только заключение врача?
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 10 лет назад
Если расшифровать слово Воз-ДУХ, то получим - 77.
55 это шифр - организм в организме=единая бесконечность.
1,25 это один карен который говорит, Эйнштейн не УМ.... ер, а соединился со своей глупой формулой Е=МС в Относительности, ибо ква, ква, квадрат есть Вторая МессиЯА - 4-ое измерение от Иисуса!
Мандрагора Логарифмов Гуру (2511) 10 лет назад
Эйнштейн умер как умерают все люди. От проблем с сердцем.
Но вообще Эйнштейн-мошенник. Формулу Е=Мсс придумал не Эйнштейн, а Пуанкаре.. . СТО также придумал Пуанкаре.. .
УДАЧИ!
андрей иванов Ученик (135) 8 лет назад
машина времени он ат этово он и погиб машина времени в-я ваят много апасности
света денисова Ученик (103) 8 лет назад
эйнштейн умер от разрыва сердца
Ser Go Ученик (155) 7 лет назад
от сифилиса он умер.
Nazokat Ochilova Знаток (442) 5 лет назад
аневризма брюшной аорты
Иван Р Ученик (126) 5 лет назад
все значимые ученые умерли от болезни (квантовая физика хотите стать знаменитым добро пожаловать) матрица черные дыры (Копенгагенская интерпретация) ключ к машине времени?

кто первым разберется станет на одну линию с Энштейном
(Копенгагенская интерпретация) уходит сквозь пальцы я не физик но найдется гений истина где то рядом
пс 60 лет прошло можно остановить время с помощью увеличения скорости или ускорить с помощью точки опоры это прорыв в технологиях но мы этого не замечаем мы хотим жить :(