Скорость чтения флешки

Леша Миронов Мастер (1005), закрыт 10 лет назад
Фильмы тормозят при просмотре, какая должна быть минимальная скорость чтения с флешки для просмотра на обычном dvd плеере,
Лучший ответ
Остальные ответы
сурок помидоров Просветленный (22137) 10 лет назад
покупай флешку 10 класса не ниже
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169229) 10 лет назад
У обычных недорогих флешек скорость чтения не превышает 25 Мб/с, а обычно в полтора, два раза меньше. Скорость записи еще меньше