где можно купить человека на убой?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
ой,а сходи на сборище эмо..посли них остаеца многа свежого трупняка с разрезанными правда венами..и сломанными ап стенку бошками...ну блин,извини..не знаю где взять качественный товар)))
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Ты насмотрелся Хостел и тоже хочется.
Евгеша Гуру (3146) 16 лет назад
Судя по всему это вы
Kpoxa Знаток (255) 16 лет назад
тебя уже купили теперь хочешь попробовать себя в роли владельца
Карманов Дмитрий Мастер (2198) 16 лет назад
16 век, Африка, работорговля - купи машину времени
Наталья Мыслитель (5800) 16 лет назад
В каких-нибудь африканских, азиатских или южноамериканских странах. А если в смысле, чтобы он убил кого-нибудь, - то ищи самостоятельно. Но это - очень-очень плохо. Лучше - простить и забыть.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
на базаре или по объявлению если в бордель то ребёнка 10,000$ если на мясо дороже.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
А тебе зачем? тебе точный адрес сказать ?
И вообще ты что собираешься с ним делать
Типо: оглушить его, вспороть ему брюхо и съесть все внутренности
Или перерезать горло выкАворить глазные яблочки, выбить зубы предварительно его перед этим износиловав или привязать ешо к стулу и не кормить, иль в прямом смысле “Забить”то есть взятьЪ бейсбольную биту и трахнуть его по голове
Или может привязать его к бамперу и Вперед,……… .
Не ну прсто интересТТТно ?
А вообще ЛЮДИ ЖИВИТЕ В МИРЕ, ЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО ВАШЕГО !!!