Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно давать годовалому ребёнку неразбавленное коровье молоко, ели ребёнок искуственник?

даша литвинова Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 10 лет назад
Нет.
Лактоза не усваивается.
Будет дристать дальше чем видеть.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320354) 10 лет назад
всю жизнь детей молоком поили.. никому в голову не приходило его разбавлять.. годовалый ребенок уже все есть может, что и взрослые..
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
какой ужас-козье молоко.. жирность 7 проц.. питается коза все что попало... и болеют часто... а консультируйтесь у педиатра своего.. не переварит малышок коровье молоко с антибиотиками...
Ирина Шевченко Мыслитель (5559) 10 лет назад
Можно коровье но кипятить обязательно. Козье как раз тяжеловатое, оно не жирное как тут пишут, оно белковое.