Зачем ВАенга испортила песню Невеста? Маршал ее поет гораздо красивее, ничего против ее творчества не имею
но каждому исполнителю свой репертуар млин.
А я имею. Непонятно, как такая жутко страшная баба вообще попала на эстраду. Без слез нельзя смотреть на неё.
Вообще то на минуточку Елена Ваенга автор этой песни! И слов и музыки! Так что окститесь ребята! Нравится вам или не нравится! Это ее творчество!
Люди, в кого вы превратились? Красивая женщина, прекрасная певица, изумительный добрый человек, а вы столько грязи льете... Ее то вы не испачкаете-она КОРОЛЕВА, а вот вы не отмоетесь.
не особо слушаю Ваенгу, но говорят, ее песни перепели Зоя и Валера: инфа из одноклассников. Их тоже я не знаю, но возможно Ваенга теперь мстит:)
мне значит не одной кажется что Ваенга отмороженная какая-то, наркоша.