Нужно ли хотеть чего-то большего?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваня Гуру (4828) 16 лет назад
да и обязательно нужно хотеть чего то большего!
если вы всем довольны и плывете по течению жизни - это называется растительной жизнью!
и еще, хотеть большего - это означает стремиться к чему то высокому, идти вверх, в гору.. . катиться по наклонной вниз это легко!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2464) 16 лет назад
если есть возможность и деньги.
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
нужно ли..? наверное да..- если рассматривать это, как стремление к движению..а не как дополнительные материальные блага лежащие в основе..
человек весь создан из желаний, его благополучие зависит от его развития..
А развитие в духовном , умственном, физическом плане зависит от его стремлений совершенствоваться..
Nata Natali Знаток (406) 16 лет назад
конечно нужно!нельзя стоять на месте,надо хотеть и добиваться лучшего, познавать все новое.