Играю в Сталкер чистое небо! Задание было найти тайник группы сталкеров, а место где он находится я затопил! Что делать

Александр Марченко Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
. Задание было: найти тайник группы сталкеров. Как я понял: тайник находится в подземелье, которые надо затопить по указу командира Долга. . Я его затопил, а тайник не взял Что делать!
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217178) 11 лет назад
сделать следующее, открыть тех сохранения что были до этого и играть с них
дима калюжный Ученик (225) 11 лет назад
загрузи место где еще не затопил или начни эту миссию заново удачи )
Alex Laz Знаток (464) 8 лет назад
ничего заново загружать не надо - иди к месту где вылез (вышка на горе между сталкерами и долгом) спускайся и поищи лаз в одном из коридоров. Тайник не затоплен.
Евгений Дворник Ученик (225) 7 лет назад
спасибо алекс лаз вернулся и все ок!!!))))
Последний Сталкер Ученик (96) 4 года назад
Ты его не затопил. За базой Долга есть люк и в него лезь. Там найдешь.

Вышка еще такая, как башня с опорами.