Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите запустить battlefield bad company 2 на Windows 7 X64. Купил игру в steam, при запуске пишет ошибку 53.

Андрей Алкин Ученик (96), закрыт 2 года назад
Дополнен 10 лет назад
По системным требованиям игра проходит отлично, к тому же играл в пиратку всё было нормально, но лицензию запустить не могу.
Лучший ответ
ХрЮшА Мудрец (19674) 10 лет назад
когда покупаешь игры то смотри системные требования что бы не задавать потом вопросов