Быавют ли в Вашей семье споры из-за денег?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Радости это не прибавит, значит и спорить нечего!
Остальные ответы
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
нет, зачем из-за этого спорить? Мы вообще стараемя избегать негатив в семье.
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
в предыдущем браке да, мужу не нравилось, что зарабатывала больше его
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
вообще никогда за всю мою жизнь из-за денег в семье не спорила.
как-то считаю, что есть вещи важнее....
Источник: из-за денег на работе спорить можно))
Дмитрий Горын Мастер (1492) 16 лет назад
обячно только из-за них и бывают все споры
Виктория Мастер (2095) 16 лет назад
Споры из-за денег думаю бывают в каждой семье... т. к. сколько бы их не было, их всегда не хватает!! ! Но что поделаешь, такова жизнь и от этого никуда не деться)
Танюшка Гуру (2773) 16 лет назад
Как бы это странным не казалось, но из за денег мы никогда не спорим, у нас у каждого свои проблемы и каждый решает их посвоему! Итак уже целых 7,5 лет.
Mik-lapin Ученик (204) 16 лет назад
да конечно, ведь денег всегда мало, особливо женщинам.
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
да бывали, пока с первым ребенком в декрете сидела, нужно же было постоянно у мужа просить! Вот встанишь с протянутой рукой и просишь как милостыню. Мне же не надо ничего, я дома сижу, зачем? Теперь вот со вторым в декрет пошла...
the dog Мыслитель (5089) 16 лет назад
ага. Я говорю-твои деньги, ты заработал и можешь не спрашивая у меня, брать на проезд и другие нужды. А он говорит-нет, это деньги общие, а бюджетом распоряжаешься ты, так что я буду у тебя спрашивать, а ты можешь брать в любое время на всякие вкусности себе.
я ему говорю-это деньги общие, пусть у меня зп меньше чем у тебя, но так и должно быть. Так что ты можешь брать их в любое время. А он говорит-нет, это деньги твои, распоряжайся ими как хочешь! !
мы никогда не поймем друг друга!!
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
конечно... как у всех норамльных людей...
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
к сожалению конечно бывают...