Через сколько перегорит молоко??

Анна Краснова (Куринных) Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Резко окончила ГВ, не сцеживала. На 2-й день грудь раздулась и окаменела, пошла комками. 3 дня было невыносимо больно, но сейчас просто ноет. Комки в груди никуда не уходят, такая же каменная. Подскажите, через сколько "рассосется" ( у кого такой опыт есть).
Голосование за лучший ответ
Sasha Bauman Мастер (1482) 11 лет назад
Ух ты! Дай адресочек мгновенно рассосется..)
Valeria Профи (506) 11 лет назад
надо хоть немного сцеживать
воспаление может начаться
потом резать будут
Людмила Мудрец (10594) 11 лет назад
грудь может болеть 2-3-4 недели, у всех по-разному.. раньше грудь перетягивали, к примеру, полотенцем, так легче переносить такое состояние..