Служебный роман, это попытка отвлечься от суровых будней, сделать шаг по карьерной лестнице или что-то еще?

Reflexxx Мыслитель (8112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Михайловская Знаток (349) 16 лет назад
Не хорошие последствия после финиша отношений. Как потом вместе то работать?!!!
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
И это, и ещё любовь может быть.
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
ну вот все причины и перечислил сам, каждый выбирает по себе
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Минимум треть жизни мы проводим на работе. Так что возможно всё...