как найти мастер-класс по озеленению на октябрь-ноябрь 2007 в Северном Казахстане или в Омске, Томске или Новосибе?

Таня В Ученик (186), закрыт 16 лет назад
не можем найти мастер-класс вблизи нашего региона - г Павлодар, Казахстан. помогите, пожалуйста,
Лучший ответ
kolymchanin Гуру (4423) 16 лет назад
А зачем нужен мастер-класс? читайте больше книжек по озеленению, ландшафтному дизайну и посадке различных растений, выписывайте журналы по этому вопросу, или читайте их в библиотеке, по Интернету. А вообще в Новосибирске, Челябинске очень хорошее озеленеие, там, наверное, есть хорошие специалисты, которые смогут Вам помочь
Остальные ответы
Янина Дорошко Ученик (128) 6 лет назад
Может стоит обратиться в специализированное агенство, которое занимается дизайном?
Ольга Петренко Ученик (160) 6 лет назад
В Казахстане есть отличная организация, которая специализируется на ландшафтном дизайне. Может вам стоит туда обратиться? Если что, вот их координаты http://gardensolutions.kz.