Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Над кроватью у изголовья висят две подарочные сабли хорошо ли это?

Александра Гайдук Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
bkk Просветленный (21416) 10 лет назад
Желательно саблю не вешать, а положить перед входной дверью, таким образом она будет спасать от нежелательных людей в вашем доме. А у изголовья, тем более над кроватью, ни в коем случае нельзя вешать, оно внесет раздор и разлад в супружеских отношениях, ведь сабля используется при борьбе.
Остальные ответы
Павел Романов Просветленный (25315) 10 лет назад
оставляя все суеверия другим людям, уберите их от туда, ненароком упадут и хорошо если только поранят. Так же как и оголенные провода, вроде трогать их никто не будет, а все же кто-то дотронется.
Анастасия Казаченко Знаток (329) 2 года назад
положить перед входной дверью