Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...ПОЗДРАВИМ.. училок с проф. праздником?...

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Фразы и высказывания преподов: "Это введите в тетрадь. " "Семена дышат и днем, и ночью. " "Почему так жарко? Да потому что окно разбили! " "Дураками быть нельзя - это всё-таки некрасиво" "Убери жвачку, иначе я тебя уберу. " "О том, что эта вот факта... " "Вы спросите, где это применяется? Да нигде! " "Не хлопайте дверью - косяки залетали !" "Он у нас электрический вибратор. " "Такие вещи не делайте как положено! " "Ухохоталась вся - живого места нет. " "Первый пойдут по-большому, второй - по-маленькому. " (кругу кровообращения) "Мозги шевелятся молча. " "Что вы крутитесь головой ?" "Не надо делать удивлённых движений руками. " "Чертёж надо делать крупным, аккуратным карандашом! " "Пишите, пишите, пока у нас доска есть. " "Стрелка остановилась и стоит молча. " "Если здесь есть три электрона, значит здесь есть три электрона. " "Туда впаивают самые различные вещи. " "Это луч, параллельный главной оптической осине. " ..без обид.. я тож училка по образованию.. . .
Лучший ответ
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 16 лет назад
Поздравим! А чьё дарить-то будем?
Источник: Привет красивая
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
ПРИВЕТИще!

..ну мне можн акромя цветов..еще и по случаю питницы..шоколадку..к коньяку)

Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) Дарствую шоколадку..к коньяку и немного шашлыку. Пей шашлык и жуй коньяк - лучший средство от маньяк.
Остальные ответы
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Считай твои Поздравления ПРИНЯТЫ !
привеТТ Дорогая !
Источник: МУЧИЛКА !
Пушистик в юморе Гений (53327) 16 лет назад
ПААААЗДРАААВЛЯЕМ!!!! Бурные апплодисменты, переходящие в ОВАЦИИ!!!
Юрий Харитонов Просветленный (34794) 16 лет назад
Поздравления и наилучшие пожелания!