Как Вы считаете?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Если человеку 25 лет, но он никак не может "найти себя", еще можно ,что то изменить или так и будет путаться по жизни.
Лучший ответ
Анастасия Профи (768) 16 лет назад
это вполне нормальное явление. Не пугайся все еще впереди!жизнь то только начинается. ты запомни одно: никогда не останавливаться и веритьв себя!
Остальные ответы
Виталий Гуру (3862) 16 лет назад
Конечно же не поздно.Можно и в 40 лет найти себя.Главное найти.
Морская Мастер (2028) 16 лет назад
Вообще 25 лет-это очередной "переходный возраст" у человека.
Белка Профи (751) 16 лет назад
если б он хотел он уже бы давно себя нашел, ведь25 это же не ребенок же,и еще сам тоже лоджен захотеть найти себя
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 16 лет назад
думаю что если человек к 25-ти годам не определился с жизнью, не добился определенных высот в своем деле, и не важно кем он работает, начальником или сантехником, уже потеряный случай!
Пользователь удален Мастер (2344) 16 лет назад
Множество мужчин созревают именно к 30-ти годам. так что, это вполне нормальное явление. ну конечно же ему надо немного помоч, поговорит с ним о жизни о нравах, помоч ему определится