Кто знает, что означает обращение к девушке "фея"? Это такой прикол или без смысла

Алена Рыбакова Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Дамы..не хочу вас расстраивать, но вот в Питере уже лет 15 "феями" называют проституток. Так что комплимент сомнителен....
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ко мне без смысла обращаются))) искл за мои проделки и чудеса)))
Морская Мастер (2028) 16 лет назад
Это так сейчас гламурные барышни выражаются, ну а парни подхватили))) )

Стеб, в определенном смысле)) ) /но по отношению к обществу, вы тут ни при чем))))