Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну наконецто господа модераторы проснулись и стали убирать извращенцов с нашей категории большое вам и толстое

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 16 лет назад
хотя и нормальные вопросы тоже будут удалять всё пора сваливать
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташик Просветленный (27835) 16 лет назад
Извращенцы всё равно были, есть и будут!!!
Только они чаще всего шифруются под порядочных людей...
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Суханов от этого всё равно не изменился! Посмотрел бы как на меня гонят, а почиму их не банит....не справедливый он ваще!
Источник: Приветик!