можно ли играть скайрим вдвоём?

айзат Насибуллин Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если да то, скинте ссылку на скачивание плиз)
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (176958) 11 лет назад
Можно, правда там даже не вдвоем, а кучей людей можно.
Ставится мод Skyrim Online
Владимир Андросик Гуру (4644) 11 лет назад
Есть один мод, но его не доведут до ума, я уверен. Покопайтесь тут http://forums.skyrim-online.com/ Может чего и найдёте. Удачи!
Ваня Головач Мыслитель (7014) 11 лет назад
можно щас разрабатывается мультиплеер но там бред я смотрел на ютубе видео там стоят лошади с никаами и тупо в чате общаются и всё.
Вероника Телина Знаток (412) 9 лет назад
Есть такой мод, но он таит в себе массу багов, скачай TES Onine
Данил Клевлин Ученик (241) 7 лет назад
О чём вы? Какие моды? Нафига они когда можно скачать новый, крутой The Elder Scrolls Skyrim 5 Онлайн! Ну а там как хочешь можешь в стиме посмотреть, а можешь через торрент но самые лучшие 2 варианта это (1 стим скачать ты можишь его сам бесплатно с официального сайта) или (2) скачай скайрим онлайн с официального но лучше попробуй со стима.