Пикантно о любви

Мальчики!! ! Знаете ли вы...

что ХОРОШИМ девочкам секса в жизни не хватает, пока вы за блядями гоняетесь? А ведь ХОРОШАЯ на то и ХОРОШАЯ, что любые капризы готова выполнять....

Дополнен

Хорошие тоже в попку дают и в рот берут:-))

А можно эту мысль как-то развить, а то не совсем понятно. Если мы будем гоняться за "хорошими девочками", есть большая вероятность, что скоро они станут блядями.

где же тлько взять это хорошую?? ?
они наверно умело скрываются

конечно знаем. только хорошую девочку очень трудно найти. не подскажешь где???

Я не могу понять разделение на категории, и противопоставление блядей и хороших девушек....

Вообще непонятно - кто такие бляди. Видимо те кто кроме вас. Я еще не встречал женщину которая сказала бы я- б... Даже среди проституток. Так что все хорошие, даже ваши соперницы