Всем подавай успешного, состоявшегося, богатого мужа, а куда деваться еще несостоявшимся?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
что случилось со слабой половиной человечества? Ведь не всем на роду суждено быть миллионерами…
Лучший ответ
Yuki Гуру (3637) 16 лет назад
добиваться своего состояния. всем женщинам хочется легкой жизни,мне тоже
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
не обязательно быть мллионером, нужно быть целеустремленым и умным!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
к сожалению глянец девкам все мозги запудрил... богатого и успешного мужа надо воспитать и вырости вмете с ним...
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
не нужно быть миллионером, нужно быть мужчиной и чувствовть ответственность
~~Вода~~ Гуру (3380) 16 лет назад
конечно нет. моему любимому дорогому 31 год. мы снимаем квартирку. оба получаем одинаково и живем дружно. просто нужно быть человеком хорошим)))
Ежик Мастер (2130) 16 лет назад
Если ты заботлив, силён в постеле, рукастый и работящий....женщины такого не пропустят и не отдадут.
Яна Мастер (1203) 16 лет назад
не правда, не всем! мой муж военный, обычный лейтенанти я его люблю!и не поменяю ни на какого миллионера!
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Я бы взяла.потому что сама считаю себя успешной( по крайней мере что-то прсвечивает).но к сожалению, уже есть такой.
лена б. Мыслитель (5200) 16 лет назад
Не переживай, миллионеров единыцы, а девушек много. Всем достанется. Потом как лет по 30 исполнится, поумнеют, да уже поздно будет, рады будут хоть за кого замуж пойти.
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
не обращай внимания на эти слова - это только мечты! Многие вместе добиваются совершенства. Мы с мужем первым начинали вообще, как не от мира сего - у него были одни носки и джинсы и мы жили на одну зарплату, ели картоху - потом всё разрулилось. Правда, состоявшейся стала я - у него не получилось...
Света Добрая Мыслитель (6017) 16 лет назад
Это мы под влиянием находимся...
Сама иной раз на мужа грешу (предварительно наслушавшись незамужних подруг)
Простите нас, а?
александр александр Гуру (2808) 16 лет назад
есть люди, которым нужно всё и сразу и бывает так, что получается вот это "всё и сразу", но это неправильный путь и недолгий.
Марина Мастер (1182) 16 лет назад
Может у тебя просто характер не очень?.. На весельчаков с легким характером девчонки вешаются не заглядывая в кошелёк!
Mila 525 Гуру (3432) 16 лет назад
состояться куда деваться! Ну на счет миллионера ничего не говорю, а чтоб был средний достаток, я девушка не бедная, среднего уровня и буду естественно искать такого же, а что миллионеры женятся на бедных????очень в этом сомневаюсь!!! Ищут себе подобных (хотят удвоить капитал!)
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
красиво жить не запретишь! и стремиться к этому тоже....понятно, что значительно интересней, если богатство накроет тебя с головой вот так вот вдруг, с приобретением богатенького мужнька, а ты палец о палец при этом не ударила...мечтать не вредно...
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Ничего не случилось. Вы не обобщайте. Есть независимые девушки, они хотят видеть возле себя успешных молодых людей и всячески помогают им. Все зависит от того что для себя ищет женщина :уют и покой - она будет счастлива с инженером и т.п, быть оскорблённой и униженной- выбирет олигарха. Прежде всего для женщины важно то, чтобы её дети были сыты и одеты, а мужчина для этого должен что-то делать.
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
у меня муж не то что несостоявшийся...Я не хочу так его называть... но когда мы поженились ни машины ни тем более прав у него даже не было..не говоря уже о коттеджах и тд... но Я знаю, что такое для него семья, дети и что он не лентяй - голова на плечах есть..и работать он любит.. а значит все будет хорошо! мы купили машину и он скоро сдаст на права! и остальное получится, а если добиваться всего вместе- т ак интереснее...а-то выйдешь замуж за богача и начнут и муж и жена с ума сходить от отсутствия элементарных забот.. хорошо бы конечно чтобы была золотая середина (как у меня )))) потому что для меня холостой парень 30 лет не добившийся вообще ничего - тоже не был вариантом.. вот так все сложно....

кстати, о сильной половине - сами падкие на беньги просто оооочень! Я несколько месяцев за рулем постоянно и мигулек и заигрываний масса!!! и какая Я симпатичная и так далее.. но что-то не помню такого внимания со стороны сильного пола, когда Я ездила на маршрутке... так как же это называтся? мальчики сейчас тоже хотят свой зад поудачнее устроить.. только ошибка в том, что женщина подсознательно ищет добытчика, который обеспечит и ее и детей....а вот мужчина чего ищет?
Aliss Мыслитель (9816) 16 лет назад
А при чем здесь миллионы? Просто нужно стремиться и добиваться стабильности для семьи. Например, я зарабатываю хорошо, мой муж зарабатывает хорошо. Никто из нас не может упрекнуть другого в финансовом использовании. Справедливости ради, правда, нужно сказать, что встретились мы уже состоявшимися людьми. А так, в жизни было все и маленькая зарплата и нестабильность на работе....Зато, то, что имеется сейчас очень ценится!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
1. С женщинами ничего не случилось, дело в том, кого где кто ищет.
2. Когда тебе 18 или 20 лет - это время учебы, роста и проч. Бабы (Не ЖЕНИЩНЫ) требовать что-то от молодого человека не имеют права, и нормальная девушка будет тоже учиться, и вообще я считаю, что в этом возрасте надо все начинать вместе с нуля, вместе расти и развиваться, строить гнездо, купленный в дом гвоздь в общий дом будет самым ценным в старости (не считая детей и внуков)
3.Так что молодым людям следует искать спутницу жизни не в таких заведениях, где тусуются хищницы , а в нормальных семьях.А девушка просто наблюдает за своим избранником, насколько он целеустремлен и трудолюбив.Так было во все времена.
4.Другое дело - когда ему за 30, а у него порток нет, тогда уже совсем другое дело, т.к. женщина уже состоялась, и ей просто не нужен никчемный довесок, и это не меркантильность, а нормальный трезвый взгляд на жизнь: ей нужно кормить детей, а лентяй, ничего не сделавший в жизни - плохая перспектива.
Удачи всем и счастья, стройте свои семьи не только по любви, но и по разуму.