восстановить контакты.

pakistanec Знаток (287), на голосовании 11 лет назад

сломался телефон нокиа 5250 не работает сенсор все контакты остались в памяти телефона. можно ли как нибудь их восстановить???
Голосование за лучший ответ
Тальнишних Сергей Гуру (4967) 11 лет назад
Попробуйте установить программу Nokia PC Suite и скачать контакты с ее помощью, вот только я не помню, нужно ли подтверждать подключение кабеля в самом телефоне, если да, то восстанавливайте сенсор путем замены, или в СЦ с просьбой восстановить контакты.