Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы скучаете по своим детям, когда вы на работе? С кем ваш малыш любит проводить время больше? с Вами или с бабушками???

Конфетка Мудрец (17411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344602) 13 лет назад
Очень.Со всеми .Ей сейчас без разницы она ко всем привыкла только бы с ней постоянно играли. Любит на клавиши нажимать.
Остальные ответы
Юлечка Мастер (1747) 13 лет назад
Конечно безумно скучаю... .
А бабушка это для него святой человек и любовь к ней у моего 4-х летнего сына особенная, светлая и чистая...
Mary Bystritskaya Профи (777) 13 лет назад
Любой нормальный еловек будет скуать по своему чаду! Ребенок любит проводить время со мной, я к нему ближе по возрасту, пониманию - это он так ситает! Хотя в гости к бабушке он тоже не прочь наведаться.. .
марина резанова Знаток (423) 13 лет назад
Я очень люблю свою доченьку и всегда с нетерпением жду встречи с ней после работы. Она у меня ходит в ясли, поэтому общаемся мы с ней только вечером и в выходные. Естественно, когда дома родители она больше общается с нами. Но бабушку свою обожает. Бабушка ей много читает, рассказывает стишки. У них полное взаимопонимание.
Оленька Знаток (273) 13 лет назад
Жуть... Моя доця очень любит бабушку! И так больно, что прийдя домой она все-равно остается с бабушкой!
Yulia Мастер (1468) 13 лет назад
Конечно, безумно скучаю. У меня фотография сына на столе стоит. Я думаю, что с родителями. Но и к бабушкам ходит с удовольствием.
Похожие вопросы