посоветуйте, хорошие индийские фильмы со смыслом) ну если даже не индия, но чтоб интересные были)

?Солнечный свет? =) Гуру (4998), закрыт 10 лет назад
хочу посмотреть что-то стоящие)
Лучший ответ
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 10 лет назад
Добавлю, 'Слоны мои друзья', 'бродяга', и 'кто хочет стать миллионером'.
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Ася, солнышко-ты -чудо.)) Ещё не перевелись люди сентиментальные на земле.
Почему не посмотреть "Танцор диско" "Три мушкетера" "Закон и месть"
Везде в них и сюжет и музыка. Удачи
Свобода Мастер (2326) 10 лет назад
Преодоление, Истина, любовь и красота, Амрапали, Моя сестра стала невестой.