Можно ли пользоваться вторым контуром (горячей водой) на двухконтурный котле атон если система отопления пустая?
Обычно если в отопительном контуре нет воды котёл не запустится (не зависимо летний режим или зимний) . Ну а если запускается то пожалуйста
На лето не отключаете отопление ?
На то он и двухконтурник чтобы можно не только отапливаться .
на моем точно нельзя. Нужно давление. Хотя в принципе можно замкнуть контур отопления перемычкой и все должно работать
да на здоровье.... тем более что при работе второго контура горячей воды контур отопления оключается