Нормально ли знакомиться с бывшей девушкой своего МЧ?

Мария Профи (772), закрыт 16 лет назад
Щас живем вместе, где раньше он жил со своей любовью, которая его бросила полгода назад. По фоткам она - классная: красивая, умная, веселая, лидер. В квартире остались ее шмотки, которые постоянно напоминают мне о ней. Щас я в его компании, и у нас с его бывшей много общих знакомых. Есть оч большое желание с ней познакомиться, но он категорически против... стоит знакомиться?
Лучший ответ
ВУМЭН Мудрец (14490) 16 лет назад
Хочешь доказать свое превосходство, знакомо.. . Шмотки ее выбрось, или лучше сожги, если она их не забирает. Если он категорически против, значит сам не хочет с ней видется, бросив его, видимо задела за живое. Зачем провоцировать тебе возобновление их отношений? Она тоже женщина как и ты, и тоже может захотеть показать коготки, нарушит ваш союз.. . Уж если хочешь познакомится найди повод, например, вещички ее собери и отдай, или просто устрой нечаянную встречу, подефилируй перед ней.
Остальные ответы
Анастасия Гончарук Гуру (3666) 16 лет назад
да как хочешь! НО! Если только ты абсолютно уверена в себе и своих чувствах к молодому человеку.
Елена Белова Мастер (2499) 16 лет назад
Знакомся если есть желание.Мне даже нравится такой поворот событий,всегда найдется о чем поговорить)
Источник: собственный опыт
Ирина Профи (752) 16 лет назад
Я думаю, что ничего хорошего в этом нет!! Потом поймешь!
Лариса Бандура Мастер (1566) 16 лет назад
оно тебе надо? Не зацикливайся на его бывшей!
Вспомни, кто у него настоящая любовь и зацикливайся на ней!!!