Как найти работу дизайна интерьерва без опыта работы, т.е. после института?

Yulia Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2569) 16 лет назад
На самом деле, иногда наличие опыта роли не играет. Во-первых, советую срочно встать на биржу. И стаж пойдет, и с биржи могут быть направления (я сама при наборе персонала в первую очередь подаю заявку на биржу) . Обязательно составь грамотное резюме, разошли его по потенциальным работодателям (для этого придется покопаться в газетах, в иннете) . Зарегистрируйся в кадровых агентствах. И тогда будет шанс, что выбирать уже будешь ты, а не тебя!!!
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (7671) 16 лет назад
Устройся учеником к мастеру.
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Попытайся напроситься в какую нибудь строительную фирмочку , или около-строительно-отделочную бригаду ...
Например , сейчас при многих магазинах стройтоваров - есть дизайнер , который моделирует проекты по отделке и ремонту помещений (попробуй устройся туда) ...
Den S Ученик (245) 16 лет назад
Практика в дизан студии или арх.бюро.
Нужно только искать кто возмёт, всё зависит от Вас..