А если человек не умеет плакать, это свидетельство чего?))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
В том смысле, что человека невозможно довести до слёз никакими поступками, словами, никакими событиями. В общем человек не плачет всю сознательную жизнь.
Лучший ответ
Евгешечка Мастер (1910) 16 лет назад
Он сильный и не считает нужным показывать свою слабость я тоже не плачу
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
А может, если его до слёз не доводить, он и сам расплачется от умиления.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
эт про меня)))
свидетельство душевного равновесия))))
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 16 лет назад
говорит или о том,что нервная система железная. или о том,что человек переживает все в себе-чревато психическими растройствами.
*Polinka* Гуру (4549) 16 лет назад
то что его душу ничего не ранит вот и все....слишком сильный наверно....
Roza Мастер (1261) 16 лет назад
это плохо значит все в нем ,я плачу и когда плачу потом становиться легче
Анастасия Гончарук Гуру (3667) 16 лет назад
Железный характер...Или жидкости в организме не хватает!))))
Olenek Мастер (1645) 16 лет назад
Зря-яя-я! Это может привести к преждевременному старению ...причем не просто кожа, а сосуды, сердце.
МаЛыФ Знаток (394) 16 лет назад
Человек очень замкнутый и не может проявлять чувства!!!
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Может просто у него врожденная атрофация слезных желез?...
Йолка Кактус Профи (608) 16 лет назад
Фильтрует события. Умеет концентрироваться на главном. А то, что выведет его из себя когда-нить станет просто последней каплей.
Анастасия Витакова Профи (622) 16 лет назад
Это очень сильный (морально) человек. Я учусь быть такой! :))
Ирина Мастер (1105) 16 лет назад
Это может означать многое.... либо он просто очень сильный, уравновешенный человек, либо он все переживает в себе... не хочет покзывать свои чувства.... либо он не умеет чувствовать.... все это не есть хорошо... хотя мы плачем, в основном, только когда нам плохо, слезы помогают нам жить.... жить счастливыми!