А какая должна быть зарплпта?

Dynasha Мастер (2410), закрыт 16 лет назад
Я получаю 4 366,00 неужели на такие деньги можно жить? какая средняя зарплата должна быть у девушки, чтобы она могла и одеться и погулять и выжить? и стоит ли оставаться на этом рабочем месте, если уже я работаю по высшей ставке. Соц пакет, все такое, но деньги это ведь тоже важно
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
з/п должна быть такой,
1.что б раз в год слетать на юг можно было
2.раз в месяц в салон на маникюр/педикюр и привести в порядок волосы
3.покупка одежды/обуви
4.проезды-питание
5.оплата жилья
6.тусовки в клубах/барах
короче, 2000 у е
не меньше

а у тебя совсем мизерная з п
я думала таких уже не бывает
в каком городе живешь?
Остальные ответы
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
А зарплата должна быть достойная.
Елена Гуру (3705) 16 лет назад
Зарплата должна быть такая, которая соответствует сделанной работе. На то она и заработная, а не спонсорская помощь на тряпки и гулянки. Стремись, приобрети специальность, ищи лучшую работу. Все в твоих руках.
Юлия Профи (949) 16 лет назад
ну это конечно мало,даже не знаю что с такими деньгами делать,а сколько нужно виднее тебе,я бы за такие деньги не работала бы,но это смотря где ты живешь.
Jeweller Профи (905) 16 лет назад
Если есть, что по лучше, канечно уходи!
А ЗП должна быть "высокая и постоянно растущая"! Я думаю для девушки от 18000 руб.
Удачи!!!
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Ya bi ne stala za takie den'gi rabotat'. V Russia ne zivy. No podrygi zivyt v Moscow. Poluchaiut okolo 2500$. Za kvartiry plat'yat vdvoem po 300$ aostal'noe tyda syda, chasto ne hvataet.
Kassoni Мастер (2147) 16 лет назад
Это конечно очень маленькие деньги, ты должна исходить из своих жизненных возможностей на данный момент.
Juliya Sun Ученик (225) 16 лет назад
Мда.... Я даже не представляю как на такие деньги можно жить молодой девушке (((
Я не смогла бы...
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Это не зарплата. Я 16 трачу только на себя, т. е. ни копейки на еду, ни в дом, тупо на себя. Этих денег мне хватает только на 2 недели. Т. е. видимо чтоб мне нормально жить, не шиковать, а просто жить + покупать что-нить съесть и домой что-нить и на машину (т. е. саму себя полностью обеспечивать) , мне надо порядка 50 тыщ руб. в месяц. И это минимум.
Ольга Макарова Мастер (2050) 16 лет назад
ну и ужас какой! у меня иногда и степендия больше!!!!
Николай ИВанов Ученик (229) 16 лет назад
да брось мозги тут парить всем - даже таджики столько не получают ))
наверное мама с папой кормят или ты ничего не ешь и не пьешь и живешь в лесу ?
Анастасия В Ученик (144) 16 лет назад
такая, чтоб ты не думал о деньгах...я бы сказала банковская карточка-безлимитка)))