как вам фильм "реквием по мечте"?

Anastasia M Мыслитель (7406), закрыт 16 лет назад
как вы поняли смысл названия??
Лучший ответ
P@ntero4ka Знаток (338) 16 лет назад
Фильм действительно тяжелый... Но очень хорошо играют актеры, операторская работа тоже впечатляет, ну и музыка конечно... Но второй раз я бы его смотреть не стала, очень уж грузит! А смысл в том, что у каждого из героев была своя мечта, но они выбрали неправильный путь к ней, и в итоге своими же руками зарыли в землю не только эту самую мечту, но и фактически самих себя.
Остальные ответы
3 раза моя шина Профи (855) 16 лет назад
стоит взять посмотреть!
EmiLy H. Мудрец (10453) 16 лет назад
Ne stol' uzhasauschii kak mne ego risovali
Smisl v tom chto u kazhdogo iz nih bila mechta kotoruu oni uspeshno pohoronili