Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам поступок?

Александр Сергеев Мыслитель (5906), закрыт 16 лет назад
подруга приятеля изорвала все его фотографии бывших девушек. зачеееем? разве можно рвать воспоминания о молодости?
Лучший ответ
Инесочка Кися Гуру (3178) 16 лет назад
Дурочка она .. таким поступком ничего не изменит всеранвно.... интересно у нее есть фото бывших парней? если да .. то заставить еке порвать самой их. . пусть знает как это!! ! НЕЗНАЮ. Я БЫ НА МЕСТЕ ДРУГА ПРОСТО УЕБЕЛА ЕЕ НАФИГ!
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51168) 16 лет назад
Значит она ему нравиться такая... На всю голову
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Дура она. Пусть он ей скандал закатит, типа ты сука изменяла мне раньше, когда мы ещё не знали друг друга!
Пользователь удален Мастер (1264) 16 лет назад
дура, кажетс.... это же его жищнь, он и стал таким благодаря подругам)
Виктория Филатова Гуру (3356) 16 лет назад
реально дура.... только тем самым испортит к себе его отношения... .
привет
Белка Мастер (1017) 16 лет назад
большая глупость, прошлое ни куда после этого не денется
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Меньше надо было ей показывать. А может она блондинка
Татьяна Мастер (1565) 16 лет назад
Какжется что что то у неё не впорядке.... ХОТЯ, если задуматься я и сама такая.... А разве ты не ревнивый. Вот представь у твоей девушки было бы мнего фоток красивых парней, что не ревновал бы?
Вот прикинь, мне мой парень не разрешает в телефоне чтобы были фотки ДИМЫ БИЛАНА, он и к нему ревнует!
Александр СергеевМыслитель (5906) 16 лет назад
да такой - осталось дело за малым - девушка)))
Renat212 Профи (814) 16 лет назад
был почти в той же ситуации.. . уже расстался с этой девушкой.. . а удалённую информацию о представительницах прекрасного пола уже не возвратить (( вот такие дела.. . так что прятать надо все от них!! ! если говорит, что не ревнивая то это не правда!! ! такого не бывает!!
Вадя Мастер (2376) 16 лет назад
это просто бред.... ну и пусть будут фотки....