А когда день бухгалтера?

Mishgan Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1330) 16 лет назад
Официально в России Дня бухгалтера нет… но большинство бухгалтеров склонно отмечать этот праздник 21 ноября, в день, когда был подписан Закон «О бухгалтерском учете». Кстати, 21 ноября — еще и День работника налоговых органов.
День московского бухгалтера отмечают 16 ноября. Кроме этого, в некоторых источниках прослеживается информация о праздновании Дня бухгалтера 28 ноября (день публикации Федерального Закона «О бухгалтерском учете»).
А вот украинские бухгалтеры празднуют День бухгалтера 16 июля, на Украине этот праздник утвержден официально. И никаких разночтений нет
Сама бухгалтер, а точно не знаю
Источник: Прочитала в Инете
Остальные ответы
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
Я бы тоже хотела узнать это, чтобы отмечать его как следует!
Dynasha Мастер (2410) 16 лет назад
21 ноября. А вот у меня нет профессионального праздника! я инженер. 16 октября день шефа. Стану шефом и буду праздновать!
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
поздравляю заранее коллега!
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
День бухгалтера 21 ноября (ссылка www.calend.ru)
Макс Мыслитель (7104) 16 лет назад
теперь я отмечу его на все 100%
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
В Украине день бухгалтера отмечают 16 июля.
Вадим Грошев Профи (512) 16 лет назад
В России можно отмечать 2 дня бухгалтера!

1й - 21 ноября, дата принятия Закона о бухгалтерском учете
2й. - 18 декабря, международный день бухгалтера, который отмечают во всем мире.