Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков ваш утренний ритуал?

shafran Мастер (1248), закрыт 16 лет назад
Во сколько встаете, что едите и пьете и есть ли что нибудь особенное без чего вы не можете начать день. Чашка кофе и сигарета не в счет! :)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Утреннее общение по аське с любимым. Как только встаю - бегу к компу... На данный момент меня с ним разделяют тысячи километров и государственные границы - и наше ежеутреннее и ежевечернее общение (будь то аська или телефон) помогает нам выживать в этой долгой и мучительной разлуке, не сойти с ума... Это уже как ритуал - без утреннего общения считай, день не заладился, поэтому связь не прерывается.
Без этого мы оба не можем начать день!
Источник: уставшая от разлуки...
Остальные ответы
* Мастер (1449) 16 лет назад
КОФЕ! без него никак
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Торжественное отковыревание головы от подушки с дальнейшим поднятием тела с кровати.
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
Открываю глаза и слушаю свой замечательный будильничик, после чего опять засыпаю на 30 мин. потом с бешенным взглядом просыпаюсь, нушусь как угорелаю по спальне в поиске какой нибудь вещи, что бы забежать в душевую, помоюсь, умоюсь, приободрюсь, бегу к холодильнику перекусываю на ходу, бегом в спальню, одеваюсь на ходу крашусь и несусь на работу и так какждый день ...
Источник: %-)