Что делать если в комнате видишь белых людей

It's my life! Ученик (233), закрыт 10 лет назад
Все было именно так: Мы жили мирно, счастливо, и т. д. ) И однажды комне пришли гости, отец попросил освободить комнату, я освободил и там у меня в комнате спали гости и так было много раз, потом я пришел со школы уставший (потому что 9уроков у нас каждый день + карате) как раз в тот день был кросс (ну когда кросс то пипец мучают) и пришел лег спать и через часа ну может 2-3 просыпаюсь и явно с кем-то разговариваю белый чел сидить на 2-ром кровати (ну у меня 2кровати) и я с ним явно норм разговаривал, встал и пошел свет включил (после света то глаза норм открываются и просыпаешься же) и я такой с огромныйми глаза а тот белый чел исчез и я выбеЖАЛ на 1 этаж со скоростью 1мил в секунду и так было первый раз. 2-ой раз я пришел домой был в гостях ну неделю 2-3 наверное это было после школы, июне 13 и пришел домой лег спать ночью, и вдруг вижу 5-6 белых людей сидят рядом с моей кроватью и болтают будто меня душат и я такой {{бля мне хана}} а они исчезли и я так боялся лег боялся и уснул как то. после этого пипец страшно у себя спать! Кто-то верит, кто-то нет, но я не вру! Объясните если знаете, и как избавиться от них?
Дополнен 10 лет назад
Тут вам не кошки мышки, не зря говорили : лучше 1 раз увидеть чем 100раз слышать. Когда увидите поймете!
Дополнен 10 лет назад
и еще хотел сказать может это из-за этого: у меня разные цвет глаз, но на улице нашу линзы а дома снимаю (левый глаз: голубой, правый : коричневый) если неверите то и ненадо, но если прям хочется увидеть пишите в личку дам фотку!
Лучший ответ
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 10 лет назад
Это видение мира духов. Они думают, что ты их не видишь. Всё нормально, не беспокойся. Определи чем ты их кормишь или чем себя гробишь: алкоголь, наркотики, табак, женщины и не корми ни их ни себя. Белые - это много лучше, чем тёмные, но и они не подарок. Так экстрасенсы видят постоянно.
Остальные ответы
Игорь Маяков Мастер (1394) 10 лет назад
Защиту в виде вращающегося шара внутри которого ты находишься, пирамида неплохо работает. а лучше парень начни работать с собственым сознанием. тогда в любой момент агрессию, атаку на подсознаньи отвратишь!
Но поначалу саблей будешь махать направо и налево
Источник: из личного опыта
Ветер Просветленный (42923) 10 лет назад
Это белка) Она все таки пришла, как и обещала))
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 10 лет назад
Освятить комнату или всю квартиру с молитвочкой: Боже и Спсителю наш,
изволивый под сень Закхея зайти и спасение тому и сему дому его бывый,
Сам и ныне здесь жити восхотевшия, и нами недостойными мольбы Тебе
и моления приносящая, от всякого вреда соблюди невредимы, благослов-
ляя тех зде жилище, и ненаветен тех живот сохраняяй. Аминь.
И покропи святой водичкой трижды:
во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Но надёжнее для освящения жилища пригласить православного священника.
Источник: Православный Молитвослов и Псалтирь
JuggerDoom s Гуру (2845) 10 лет назад
такое нечасто можно увидеть, когда тебя резко будят во время сна (или сам просыпаешься) . p.s. тебе везет - я вооще, когда резко просыпаюсь - то монстров на мгновение схватываю - это просто сознание у мня такое, с бурной фантазией =)
Михаил Швецов Ученик (130) 3 года назад
такая же проблема, уже как 5 лет, я сидела спокойно в прихожей чувствую кто то сзади берёт меня за плечи и душит закрывая рот и нос в доме была только мама и моя подружка сидящая на против меня. Так же я видело то что кто то рядом ползёт ко мне и он был белым, почему моя кошка шипит и кусает воздух?
Сигмо Крутой Ученик (117) 2 месяца назад
Воспользуйся карате против них