Какие есть хорошие редакторы звука?

Кир Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Меня интересуют хорошие программы для создания музыки на компьютере и видеоредакторы. Посоветуйте, прошу вас!
Дополнен 16 лет назад
P.S
Мне нужна очень хорошая обработка звука,плюс всевозможные редакторы эффектов
Лучший ответ
p@rtner ™ Мыслитель (6131) 16 лет назад
Звук:
Sound Forge
Vegas
Sonar
Видео:
Avid
Premiere Pro
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Смотря что со звуком делать хотите. Как правило, если вы простой пользователь, не программист, то для Вас вполне подойдет Wave, входящий в комплект Nero
Макс Бельский Профи (919) 16 лет назад
Для работы со звуком посоветую программу Adobie Audition-вне конкуренціі.Не прогадаешь много всего, всё что нужно. Даже ссылочку дам. http://mskd.ru/soft.php?getfile.1110.1.Adobe_Audition-вот