Что вы подразумеваете под словом СТЕРВА?

Пользователь удален Мастер (1805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
лично я, считаю стерву закомплексованной барышней, прикрывающей комплексы самоуверенностью. и старающуюся доказать всем что она идеальна.
Источник: а самодостаточная , умная, уверенная в себе это просто мудрая женщина, отнюдь не стерва
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Капризная истеричка.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
млин...уже устал словарь цитировать....

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
СТЕРВА И ОНА МОЯ ЖЕНА!!!!все мы бабы стервы бог стобой!!!!аааааа ржуууууууууууууууууу
ВУМЭН Мудрец (14490) 16 лет назад
Ярлык, который навеслили мужчины женщинам, которые им не по зубам.
Людмила Щербатова Мастер (1121) 16 лет назад
Стерва - это умная, уверенная в себе, самодостаточная, правдивая, привлекательная женщина.
Катерина ------------- Знаток (443) 16 лет назад
Стерва - это наглая, беспринципная, эгоистичная женщина.
Ledi Chaterley Мыслитель (7987) 16 лет назад
Стерва - это жена моего бывшего мужа, стерва - это жена моего любовника и т. д.