По телевизору вам вешают пургу...нам это не нравится но мы молчим..?

Пользователь удален Мыслитель (8733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
Пока есть спрос на это дерьмо, оно будет. Надо быть выше этого и все.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1500) 16 лет назад
А мы и не молчим. Просто нам их слышно, а им нас нет. Не всех же "в телевизор" пускают....
пенелопа Гуру (4813) 16 лет назад
А я не смотрю его просто...
АЛИСА Оракул (60647) 16 лет назад
Можно скинуться и купить канал где будем говорить только правду. Сколько "халва" не говори, слаще не станет.
Sandov Гуру (4540) 16 лет назад
Я его практически не смотрю.
Надежда Сезёмова Мастер (1667) 16 лет назад
А толку от того, что мы молчать не будем?? ? Кому интересен материал, тот смотрит (на них и нацелены репортажи) . А те, кто "молчать не может", и так знают всю правду, для них программа TV вроде сказок для детей.
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Всё ещё на телек время тратишь, глупыш!
Неизвестно Мастер (1595) 16 лет назад
А я информацию фильтрую