Девушки, как вы боритесь с пивным пьянством мужа?

Пользователь удален Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
Уж очень он много пьёт, по 1 литру пива в день или через день.Это стоит терпеть или лучше уйти пока не стал совсем пьяницей и не перешёл на водку?Детей пока от него нет
Дополнен 16 лет назад
он пьёт своё пиво и смотрит футбол
Лучший ответ
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
А пускай только попробует:-)))))))) Поедет к маме:-))))

1 литр ЧЕРЕЗ день это НЕ МНОГО. Это ВООБЩЕ ничего. Нормальные пацаны по 4-5 кружек выпивают за легким ужином:-))))
А вот то что ничего не делает "а пьет пиво и смотрит футбол" - это да деградация:-))))

В общем по поводу количества я сказал - бутылочка пивка за ужином это АБСОЛЮТНО нормально. Если тебя это беспокоит покупай 0,33. Тогда 2 бутылки будет *2=0,66 а не литр:-)))) А вот по поводу смотрит футбол - это сама решай - не готова мирится с этим - разводись
Остальные ответы
Ирина Профи (753) 16 лет назад
Отвлеки его чем-нибудь!!!
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
я к своему присоединяюсь. но это все конечно не каждый день и без футбола, просто с друзьями сидим.
Angelina Мастер (1031) 16 лет назад
а у меня нет мужа, поэтому я сама бухаю вместо него ;)
Lexa Профи (535) 16 лет назад
а что литор пива это уже пьянство?