Подскажите кто делал при беременности УЗИ 3D. Сколько стоит и посоветуйте где его сделать в Москве?

Никалавна Оракул (69748), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
я делала, платила 2000 или чуть больше не помню. . а где? , так в инете посмотрите и выбирайте самый ближайший к вам центр. проблем в этом нет. Только сейчас уже делают 4-х мерное узи. намного качественнее.
Остальные ответы
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Для чего это нужно? Когда-то лет 27 назад, пир ССР, беременным женщинам не разрешали даже делать УФО ( прогревание горла) , говорили, что это вредно для плода, а сейчас практически каждый месяц гоняют на УЗИ. Причем, если не пройдешь УЗИ - врач на осмотр не принимает. Для чего такая обязаловка. Ну сделали один раз посмотрели, что все нормально, и достаточно. Хотя я считаю, что и одного раза может хватить, чтобы ребенок родился с какими-нибудь нарушениями. А потом удивляемся, почему они орут, давление внутричерепное. Меньше надо заглядывать.
Ulyana Мыслитель (5028) 16 лет назад
зачем денежки и здоровье портить не стоит
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
лучше его не делать - очень интенсивное излучение
потерпите, скоро всё увидите сами!