Можно ли исправить такую ситуацию с девушкой? далее...

Пользователь удален Мастер (1588), закрыт 15 лет назад
Обычно с девушкой вечером созваниваемся. Но в последнее время у нее все что-то с телефоном - то выключился, то разрядился. А я хочу ей каждый день звонить, поговорить. И вот вчера она вечером встречалась с подругой. Я вечером звонил. У нее телефон выключен. Домашний занят постоянно. Я психанул. Написал смс - "Глупые какие-то отношения.... надоело". Она ответила - "Прекрасно.... а мне надоели твои закидоны". Как оказалось, она с подругой встретилась, а подруге стало плохо и она ей помогла до дома доехать. А телефон у нее разрядился. Это конец отношений или можно все исправить.? ?
Лучший ответ
!ВСПЫШКА! Мастер (1678) 16 лет назад
По моему все это выеденного яйца не стоит! Я думаю не конец, вам нужно просто встретиться и нормально поговорить!
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
что-то вы оба в непонятки играете...
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
А ты уверен, что история про подругу правда? Судя по тому как она легко от тебя отказалась, не очень то ты ей и нужен, и она выставляет дураком тебя!
Diana Мастер (1283) 16 лет назад
Мне кажется, что там где действительно настоящие чувства, не имеет значения у кого сколько раз недоступен телефон. Попробуй поговорить с ней.
VALERIE Профи (529) 16 лет назад
конечно можно. Главное что бы было обоюдное желание.
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
действительно,что-то слишком легко девушка согласилась на разрыв,может между вами ничего серьёзного и не было,а может ты просто всё драматизируешь...по телефону лучше отношения не выяснять.встретьтесь и спокойно всё обсудите,если чувства есть,то это не конец,а если их нет,то и нет смысла продолжать такие отношения.
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
А вам достаточно телефонных отношений? Нуждаетесь ли вы оба в "реальном" общении? Или только вы, а у нее постольку-поскольку? Девушка к вам явно с прохладцей, а непонятки со связью только подтверждают, что общение между вами не налажено. Или налаживайте его, или прощайтесь.