Можно ли выучиться на пилота в гражданской авиации заочно?
Мне 23 года, закончил строительный университет при дневной форме обучения, поработал 2 года и понял- не мое, а всегда хотел стать пилотом..
В лётных училищах гражданской авиации есть заочные отделения. Посмотрите, например, сайт Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (УВАУ ГА) .
А летать тоже заочно? Вот поэтому самолеты и падают - одни заочники за штурвалом (
да, можно, только когда ты придешь нужно будет сдать все экзамены и налетать часы (сколько их нужно налетать зависит от того где ты будешь учится, чаще всего это 150)
заочно ни одной специальности невозможно обучиться должным образом.
да