Посоветуйте, как можно оригинально пожелать девушке "доброе утро"!

Живем с ней раздельно и хотелось бы сделать какой-нибудь небольшой сюрприз!

А вместе живете? Если да, то можно ей приготовить завтрак, купить цветы и пробудить ее поцелуями. Хоть и не оригинально, зато оооочень приятно!! ! Если вы на расстоянии, то можно опять же, прислать ей кучу смсок с приятными словами, а потом встретить ее у дома и подарить букет любимых цветов)

стихи напиши, и пришли розы курьером с запиской) ну еще можешь дорогу по которой она обычно идет, украсить шариками с ее именем и пожеланием доброго утра)

заказать курьера с запиской и корзиной с фруктами.
или пиццу. позвонить, спросить было ли вкусно,

если не ленишься, напиши мелом на асфальте под ее окном "С Добрым утром, родная! "