На каких сайтах Вы качаете рефераты?

Юлия Гуру (2928), закрыт 16 лет назад
Раньше можно было спокойно и бесплатно всё скачать, а сегодня столкнулась с тем, что предлагают или купить, или под заказ написать. А где скачать просто?? ? Разыскиваем: 1) Теоретические оссновы налогообложения. 2) Расчет по установленной форме НДС. 3) Расчет по установленной форме экологического налога на добычу природных ресурсов и выьросы (сбросы) загрязняющих веществ в окр. среду. 4) Топливная промышленность Может у кого-нить есть что-то по подобным темкам, будем благодарны, если сбросите на e-mail: ni4ego_sebe@list.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
на тех, которые выдает поисковик.
если за реферат предлагают заплатить (смс и т.д.) - разворачиваюсь и ухожу. интернет большой. если реферата нет - всегда можно подобрать материал.