Уважаемые Господа! Подскажите, пожалуйста, как вставлять "живые смайлики" в ответ или письмо?

Маргоша Милютина Мудрец (18135), закрыт 16 лет назад
Пришлите, пожалуйста, ссылочки на странички, где есть "живые смайлики"
Лучший ответ
Ser_M Мудрец (19089) 16 лет назад
Вот по этой ссылочке можно найти множество интересных "живых смайликов".
Там же и написано, как их вставлять в нужное место. Удачи!

http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
Источник: Интернет
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
руками. а вообще-то их сервер должен поддерживать. тогда набор символов "распознается" как "живой" смайлик. ;)
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
могу вам сказать, что с такими смайликами на старой работе толпа вирусов пришла =((
Маргоша МилютинаМудрец (18135) 16 лет назад
И даже Антивирус не помог? А как вирусы пришли? Когда Вам присылали "живые смайлики" или когда Вы посылали кому- то, находя их на определенных страничках?
Бьянконери Мыслитель (5022) У нас стоял Спайдер-антивирус, и он не помог. Просто, чтобы послылать такие забавные смайлики, нужно было скачать некую программку из инета. Вот, скачали...=( Компьютер стал тормозить. Вызвали мастера. Он, конечно, был в шоке он количества вирусов...=(